На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вылечите меня яблоками

Некоторые считают вареные фрукты «золотой пищей».

Яблоки и груши легко перевариваются и помогают поддерживать здоровье и энергию.
Большинство сладких сочных фруктов прекрасные природные очистители, они прекрасно помогут Вам избавиться от накопившихся в организме токсинов. Начните с них свой день!

Что? Вы не завтракаете? Пришло время это исправить. Здоровый полезный завтрак – это первый шаг на пути к крепкому здоровью!

Правильно украшенные блюда – залог успеха всего застолья!

В течение многих лет мы приучаем себя не чувствовать голод до самого обеда, при этом не едим ничего с утра.

Чтобы исправить ситуацию специалисты советует пожевать кусочек имбиря с несколькими каплями лимона и щепоткой соли с самого утра. Таким образом, вы стимулируете свои слюнные железы и запускаете пищеварительный процесс.

И вот, Вы уже можете съесть что-нибудь с утра.

Как только вы начнете кушать завтрак, можно познакомиться с целебными свойствами вареных фруктов. Честно говоря, вареные яблоки мало у кого вызывают восторг, но, может быть, вам стоит попробовать приведенный ниже рецепт, и Вы его полюбите!

Ингредиенты:

Одно яблоко или груша (если вы можете купить фрукты с пометкой «органикс», то это будет еще лучше)
Одна столовая ложка изюма
Одна веточка сушеной гвоздики (приправа)
Четверть стакана воды

Приготовление: Очистить фрукты и нарезать их на мелкие кусочки. Поместить их в небольшую кастрюлю и добавить четверть стакана воды. Затем добавьте изюм и гвоздику. Доведите до кипения и затем варите на слабом огне, около 20 минут, либо до тех пор, пока фрукты не достигнут нужной консистенции. Ешьте блюдо теплым.

Завтрак с пользой!

 

http://www.clubinf.ru/

 

 

 

Картина дня

наверх