На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые правила, как всегда быть красивой и здоровой!

 

image117

Такие привычки помогут вам всегда выглядеть красивой и здоровой, это полезные советы о том что нужно делать, чтобы всегда оставаться красивой и чувствовать себя уверенной и счастливой.  

Ежедневный уход за своей внешностью и вообще привычка ухаживать за собой постоянно, просто необходимы для того, чтобы всегда выглядеть идеально, ведь вы не ухаживаете за собой впустую, в результате ухода вы получаете красивую кожу, блестящие волосы и здоровый внешний вид.

  

уеп

Заведите себе привычку каждое утро делать небольшой лёгкий массаж лица. Массаж лица по утрам помогает улучшить кровообращение кожи лица, что немаловажно для красивой и здоровой кожи, восстановить цвет вашего лица, кроме того массаж лица поможет появиться естественному румянцу на коже и разбудит вас утром. После пробуждающего массажа для лица можете принять контрастный душ, холодный или горячий, в зависимости от ваших привычек, который взбодрит вас и прогонит остатки сна, кроме того такой душ полезен для кожи и для здоровья.

Ежедневные упражнения по утрам – это не рутина, а полезное действие, которое будет каждый день помогать держать ваши мышцы в тонусе. В результате, к примеру, простых упражнений для пресса вы всегда будете иметь подтянутый живот, и даже небольшие кубики на прессе, хотя от вас требуется уделить упражнениям всего 10-15 минут в день, желательно утром, согласитесь, это небольшая плата за плоский и подтянутый живот. Кроме того, привычка делать упражнения по утрам полезна ещё и тем, что упражнения повышают обмен веществ.

в

Ещё одна полезная привычка красивой женщины – это завтрак. Если вы не употребляете завтрак, то в течении дня будете неизбежно чувствовать усталость и сонливость, а к обеду вы скорее всего проголодаетесь настолько, что съедите больше, чем нужно, отказ от завтрака провоцирует переедание. Если вы хотите сохранить стройной вашу фигуру, то обязательно завтракайте. Если же вы совершенно не можете заставить себя завтракать, подумайте, возможно, вас просто угнетает, то, что вам приходится вставать с утра. 

Поднимайте себе утром настроение, включите ритмичную музыку или любимую передачу, пользуйтесь красивой и яркой посудой, выбирайте для себя такие продукты на завтрак, которые вам нравятся больше всего, ведь лучше съесть кусочек тортика с утра и получить удовольствие, потратив все калории в течение дня, чем съесть тот же кусочек тортика вечером, чтобы поправиться во сне. Привычка радовать себя по утрам поможет вам обзавестись привычкой любой красивой женщины – завтракать по утрам.

ккк

Любая диета должна быть здоровой и сбалансированной. Если вы сидите на диете и при этом вашему организму не хватает витаминов и питательных веществ, то ваша кожа и волосы будут выглядеть нездоровыми. Садясь на диету или ограничивая себя в какой-либо пище, убедитесь, что ваш организм получает все необходимые витамины и питательные вещества.

Употребление чистой воды имеет важное значение не только для вашего здоровья, но и для вашей кожи. Если вы хотите, чтобы ваша кожа всегда была гладкой, красивой и шелковистой, употребляйте воду каждый день. А чтобы улучшить эффект, обязательно пользуйтесь увлажняющими кремами, которые подходят для вашего типа кожи и делайте лёгкий массаж лица каждый день для улучшения кровотока.

впвпвп

Наслаждайтесь жизнью! Эта привычка красивой женщины может показаться слишком простой, однако в этом и кроется секрет.

Постоянно занимаясь работой или домом, обязательно находите время, чтобы отдохнуть и насладиться жизнью, отдохнувшая женщина всегда выглядит лучше, чем уставшая, лишний стресс, если его вовремя не снять, может привести к бессоннице, морщинам и плохому настроению.

Находите время для себя, чтобы снять накопивший стресс, примите расслабляющую ванну, посмотрите любимый фильм, сделайте маникюр, сходите в кафе, отдых может занимать даже не более получаса в день, неужели у вас не найдётся всего полчаса времени, чтобы посвятить его себе?

ввввво

Хороший и спокойный сон – одна из главных привычек красивой женщины. Хороший сон прекрасно снимает стресс, и восстанавливает организм и психику после работы, перед сном можно принять ванну, немного почитать, но, ни в коем случае не смотреть душещипательные фильмы и не устраивать шумных вечеринок или посиделок с друзьями, так вы не отдохнёте. Здоровый сон прекрасно восстанавливает наш организм, поэтому важно хорошо высыпаться каждую ночь.

Не забывайте про прогулки, хотя возможно, порой нам не хочется или просто лень прогуливаться на свежем воздухе, тем не менее, это также важно для вашей красоты, как и всё остальное. Прогуливайтесь на свежем воздухе с семьёй или друзьями, с домашними питомцами, а если вас не выгнать на улицу ни под каким соусом, заведите себе небольшую собачку, тогда у вас просто не останется выхода.

Прогулки важны не только для вашего здоровья или внешнего вида, они помогают снять стресс, сменить обстановку и поднять настроение, а также возможно по-другому взглянуть на свои проблемы и что-то переосмыслить. Также вы можете уделить время своей второй половинке, погуляйте со своим молодым человеком или мужем, это прекрасная возможность просто поговорить и отдохнуть вместе.

Картина дня

наверх