На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крем! А может не крем.....

Контурная пластика – это процедура преобразования контуров лица, формы и объема губ с помощью подкожных инъекций. В результате процедур такие возрастные изменения, как носогубные складки и морщины, уступают место подтянутой и гладкой коже.

В настоящее время основные направления контурной пластики – это изменение контуров лица и губ, увеличение объема губ и коррекция морщин с помощью различных филлеров (гелей), которые производятся из гиалуроновой кислоты.

Увеличение губ гиалуроновой кислотой более популярно среди молодых девушек. Полные губы дают возможность казаться более чувственной, что очень важно для юных красавиц. Но, в любом случае, если существует такая проблема как тонкие губы, то прекрасный выход из такой ситуации – это увеличение губ, фото наилучшим образом показывают результаты этой процедуры (увеличение губ до и после). Для женщин немного старше важна не только пластика губ, но и процедуры, дающие возможность корректировать возрастные изменения, например, контурная пластика носогубных складок коррекция и поднятие уголков рта. Из-за замедления обмена веществ в организме, с возрастом, кожа теряет свою прежнюю эластичность, вследствие чего возникают морщины, а носогубные складки начинают сильнее выделяться. Губы становятся тонкими и бледными, уголки рта опускаются, что еще больше усугубляет складки и делает выражение лица не таким приветливым и радостным. Это мешает не только в работе, но еще и в личной жизни. Для того чтобы надолго придать своим губам красивый контур, нужна всего лишь пластика губ, фото до и после процедуры помогут Вам в этом убедиться.

Носогубные складки могут быть ярко выражены даже в молодом возрасте. Причиной тому может стать активная мимика, неправильный прикус или особенности строения лица. Часто для того, чтобы существенно омолодить лицо, достаточно всего лишь убрать носогубные складки, коррекция которых происходит с помощью геля. Филеры в косметологии вводятся непосредственно под морщинку и заполняют нужную область. В результате процедуры морщины разглаживаются.

Увеличение объема губ и контурная пластика носогубных складок могут применяться женщинами любого возраста. Результатами таких процедур станет внешность, наиболее приближенная к современным стандартам красоты, с более свежей и гладкой кожей. Кроме того, на увеличение губ цены довольно приемлемы.
В своей практике я использую только безвредные филлеры на основе гиалуроновой кислоты, без каких-либо ненатуральных добавок: Рестилайн, Ювидерм и Суржидерм (наиболее популярные препараты в области контурной пластики). Гиалуроновая кислота – это естественный компонент человеческой кожи, поэтому он не может представлять опасности при его введении. Препараты на основе этой кислоты без остатка рассасываются под кожей через год. Они самые эффективные и безопасные.

По степени вязкости препараты бывают различны. Этот критерий подбирается индивидуально, в зависимости от того, какое у пациента состояние кожи, какой возраст и результат, на достижение которого направлена процедура. При этом в зависимости от препаратов, которыми производится коррекция формы лица, устранение морщин или пластика губ, цены на косметологические процедуры также уменьшаются или увеличиваются.

Контурная пластика лица проводится амбулаторно, занимает до 30 минут и безболезненна для пациента. Филлеры в контурной пластике вводят с помощью микроиглы в ткань подкожно. На коже не остается даже следа от прокола. Процедура не требует долгого восстановления и уже спустя несколько часов Вы увидите результат и поймете, почему так популярна контурная пластика, фото результатов до процедуры и после неё – наиболее убедительные аргументы эффективности этого метода.

Картина дня

наверх