На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Диетический совет: худеем со вкусом

Здравствуйте дорогие красавицы! Вокруг нас столько пирожных конфеток и других соблазнительных продуктов. Так хочется попробовать.. ммм. НО СТОП! НИ ШАГУ ЛИШНИМ КАЛОРИЯМ! Мы достойны лучшей фигуры! Итак худеем со вкусом: вот вам рецептик, который поможет  похудеть быстро и безболезненно .Для этого нужно лишь включить свой кулинарный талант на полную катушку. 

 

ТВОРОГ С ФРУКТАМИ

 

Для поддерживания хорошей формы я один раз в неделю устраиваю разгрузочный день на твороге. Выбираю самый загруженный день недели и  готовлю себе творожок. На 1 пачку творога(250 г.) беру большую грушу, 1 сладкое яблоко и 1 банан. Творог разминаю, добавляю 2 столовые ложки нежирной сметаны и столько же молока, очищаю и нарезаю фрукты, добавляю их в творог и всё перемешиваю. На завтрак съедаю половину порции (получается много), поливаю  мёдом или сиропом. На работе  в перекусы я пью молоко и кефир. Вообще жидкости в такие дни надо пить больше, чем обычно. Оставшийся творог съедаю на ужин.

  

Удачи Шлёт воздушный поцелуйвсем пока-покаПриветсвует

 

 

Картина дня

наверх