На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вы что-нибудь знаете о полезных свойствах морской капусты?

  На нашей планете очень много морей и океанов, а они в свою очередь богаты своими неисчерпаемыми диетическими, лечебными и целебными продуктами. Именно к таким продуктам и относятся морские водоросли (морская капуста) или ламинария (как ее называют по научному), способна обеспечить наш организм
...Далее

Полезные свойства капусты

Наиболее известная и привычная овощная культура для жителей России - капуста. Кроме пищевой ценности, капуста обладает также лечебными свойствами. Полезные свойства капусты, известны с античных времён. Люди, используя в пищу варёную, тушёную, квашеную капусту, пользовались её свойствами, которые
...Далее

Маска для лица

Хочу поделиться рецептом маски для лица собственного приготовления.Одну чайную ложку молотого геркулеса залить кипятком, выдержать до состояния густой каши, добавить один сырой желток и одну треть пипетки масла авокадо с витамином Е или норкового жира. Нанести на очищенное лицо (лучше после ванны)
...Далее

Полезные свойства тыквы

В тыкве полезно буквально все: и мякоть, и семечки. Он наполнен антиоксидантами (биофлавоноидами), бета-каротином, (который в человеческом организме преобразовуется  в витамин А). Семена тыквы тоже богаты минералами - железо, фосфор, цинк. Кроме того, в нем много витаминов: В1, В2, В6, С, Е, РР, А.
...Далее

Полезные свойства банана

В конце двадцатого века были проведены исследования, в результате которых были выявлены полезные свойства банана: в бананах содержатся вещества и компоненты, которые по своей структуре близки к гормонам счастья. Именно эти вещества вызывают прилив сил и повышают умственную деятельность человека.
...Далее

Картина дня

наверх