На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ценные свойства Алоэ Вера

О ценных свойствах Алоэ в косметике известно каждому, но оказывается, что это растение можно использовать также и для приготовления напитков.

Алоэ Вера в косметике известен своими успокаивающим и восстанавливающим свойствами. Такой же эффект можно получить, используя Алоэ Вера, как компонент напитков, который улучшает состояние кишечника, желудка и желудочно-кишечного тракта. Оказывается, что регулярное употребление мякоти Алоэ Вера очищает кишечные ворсинки, что способствует лучшему усваиванию пищи, потребляемой на следующий день.

Чтобы напиток из Алоэ Вера был эффективным, вы должны выбрать тот, в котором находится высокое содержание чистой мякоти, а такой добывается из листьев растений, по крайней мере, четырехлетних. Для того чтобы он оказался на полках магазинов, он должен быть очищен от алоина и эмодина, которые имеют слабительные свойства и находятся в листьях растения.
Мякоть Алоэ Вера - это хорошее дополнение к диете, которая укрепляет и улучшает состояние организма.

На рынке доступна та мякоть Алоэ Веры, которая обеспечивает высокое качество питательной ценности, и ее регулярное употребление приводит к сохранению здорового и молодого вида при одновременном поддержании жизненных сил. Благодаря принятию мякоти Алоэ Веры человек менее восприимчив к любым инфекциям и подготовлен к большей эффективности физической активности.

Преимущества употребления мякоти из Алоэ:


- укрепляет организм - в растении содержатся аминокислоты, которые укрепляют организм;
- действует, как противовоспалительное средство - это растение содержит до 12 натуральных веществ, оказывающих противовоспалительное действие, улучшающие работу суставов и мышц;
- предоставляет ценные витамины - Алоэ Вера содержит витамины: А, В1, В2, В5, B12, C и E, а также фолиевую кислоту и витамин рр (ниацин);
- содержит минеральные вещества - калий, медь, железо, цинк, натрий, хром, магний,
марганец, цинк, которые улучшают состояние организма;
- поставляет компоненты строительных блоков - Алоэ восстанавливает коллаген и эластин, таким образом, способствует улучшению кожи;
- очищает организм - благодаря этому, помогает в потере веса и в поддержании необходимого уровня энергии;
- укрепляет иммунную систему - помогают в этом натуральные ингредиенты, стимулирующие иммунитет;
- облегчает пищеварение - мякоть из этого растения очищает кишечник, поэтому белки более усваиваются;
- ускоряет заживление - смягчает ожоги, ссадины, раздражение, порезы, улучшает гигиену полости рта и десен.

http://femalesit.jimdo.com/2012/11/12/ценные-свойства-алоэ-вера/

Картина дня

наверх