На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заряд бодрости прямо с утра

Двенадцать активных мужчин выполняли 10-минутные тренировки каждый день с утра, после завтрака или же натощак. Затем все участники получили по шоколадному молочному коктейлю.

Позже участники эксперимента были снабжены макаронами на обед. Их обед с калориями и жирами оценивается и рассчитывается, принимая во внимание количество энергии и сжигаемого жира во время утреннего периода. Эксперимент должен был показать, как тренировки влияют на повышения аппетита в течение дня.

Исследования показали, что те, кто осуществляет тренировки утром не употребляя дополнительных калорий не испытывали повышенного аппетита в течение дня.

Также, те кто осуществлял тренировку в голодном состоянии сожгли на 20 % больше жира по сравнению с теми, кто ел перед тренировкой.

Это означает, что выполнение упражнений на пустой желудок обеспечивает наиболее желательный результат при сжигании жира. Основные правила диет вы найдёте здесь.

Упражнения позволяют организму увеличивать расход общей энергии и большая часть этой энергии поступает из отложенного жира, если упражнения выполняются после ночного голодания.

Упражнения при этом не увеличивают аппетит и голод в этот же день, при этом отдача тренировок максимальна.

Такие правила хороши для тех, кто хочет максимально скинуть вес, учитывая нормы питания.

Но со звонком будильника не вскакивайте сразу с кровати, просыпайтесь медленно, можно выполнить упражнения прямо лежа на растяжение мышц.

Перед тренировкой можно выпить стакан воды, а на завтрак полезнее всего мюсли, каши и различные углеводы.

Ни в коем случае не пропускайте завтрак, иначе вы будете вялыми и разбитыми весь день.

В течение дня можно устраивать себе лёгкие перекусы, но не больше двух до обеда. 

Начните свой день с утренний пробежки или комплекса полезных упражнений!

 

http://www.clubinf.ru/

Картина дня

наверх